До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первый взгляд: Энн Хэтэуэй в новом сериале "Современная любовь"

Энн Хэтэуэй, София Бутелла, Тина Фей и Эндрю Скотт играют в новом сериале Amazon "Современная любовь". Премьера запланирована на 18 октября, а пока Amazon выпустили тизер сериала. По атмосфере жизнерадостный и легкомысленный тизер напоминает фильмы Вуди Аллена "Полночь в Париже" и "Ты встретишь таинственного незнакомца": герои влюбляются, гуляют под дождем, танцуют и страстно ссорятся, а действие происходит в одном из самых романтичных городов мира, Нью-Йорке.

Сериал будет состоять из восьми частей и основан на реальных историях, опубликованных в колонках и подкастах New York Times. Главная тема этих историй – любовь и человеческие взаимоотношения. По словам продюсеров, сериал будет исследовать "любовь в самых разных формах, включая сексуальную, романтическую, семейную, платоническую и любовь к себе". Так, по словам Энн Хэтэуэй, ее героиня – женщина с биполярным расстройством, которая учится находить любовь.

Реклама
Энн Хэтэуэй на презентации сериала в Лос-Анджелесе, июль 2019

Автор и создатель проекта – Джон Карни, известный музыкальными фильмами, например, мелодрамой "Хоть раз в жизни" с Кираой Найтли и Марком Руффало. Судя по всему, сериал получится философским. "Эти истории по-настоящему успешны, когда человек понимает себя лучше в финале, а не тогда, когда он получает человека, которого он преследует или в которого влюблен", – говорит журналист и редактор Даниэль Джонс, который курирует эти подкасты в New York Times.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.