До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первый взгляд: Джулия Робертс в сериале "Возвращение домой"

Уже этой осенью канал Amazon представит новый сериал – психологический триллер "Возвращение домой", главную роль в котором сыграет Джулия Робертс. Режиссер проекта – Сэм Эсмейл, который работал над популярным сериалом "Мистер Робот". Джулия Робертс, в свою очередь, не только сыграет в проекте, но и спродюсирует его.

Джулия Робертс в сериале "Возвращение домой"

Героиня Джулии Робертс – социальный работник по имени Хайди, которая служит в секретной правительственной организации и помогает солдатам реабилитироваться после войны. "Возвращение домой" – фактически документальная история. Он снят на основе популярных в США серии подкастов портала Gimlet Media. Подкасты посвящены социальным вопросам и основаны на информации из подслушанных разговоров, сеансов психотерапии и телефонных звонков. Для телевидения материал адаптировали авторы подкастов, журналист Мика Блумберг и Эли Хоровиц.

Реклама
"Возвращение домой"

Для Джулии Робертс это особенный проект: она практически не снимается в сериалах, исключение составляет только проект "Обыкновенное сердце" на канале HBO – мини-фильм об активистах, пытающихся привлечь внимание к проблеме СПИДа в 1980-ые годы. Также в "Возвращении домой" появится Сисси Спейсек, известная по фильмам "Кэрри", "Пустоши" и "Прислуга", и Бобби Каннавале — исполнитель главной роли в "Виниле" Мартина Скорсезе.

"Возвращение домой"

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.