До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новые кадры со съемок сериала "Корона"

Съемки третьего сезона сериала "Корона" подходят к концу, и уже в 2019 году он выйдет на Netflix. Стриминговый сервис продолжает подогревать интерес к проекту, опубликовав новые фотографии со съемок. На этот раз на снимках Оливия Колман в роли Елизаветы II и Джош О’Коннор, исполняющий роль ее сына Чарльза. На фото — сцена церемонии инвеституры Чарльза, дня, когда он официально получил титул принца Уэльского.

Оливия Колман и Джош О’Коннор на съемках сериала "Корона"

Исторически церемония состоялась в 1969 году в небольшом валлийском городе Карнарвон. Инвеститура Чарльза сопровождалась весьма драматическими настроениями в стране, которые поставили под угрозу всю церемонию. Интересно, упомянут ли об этом в сериале.

Реклама
Инвеститура принца Чарльза в 1969 году
Инвеститура принца Чарльза в 1969 году
Инвеститура принца Чарльза в 1969 году

Напомним, что в третьем сезоне "Короны" актерский состав кардинально поменялся: теперь Оливия Колман играет королеву Елизавету II, Хелена Бонэм Картер — принцессу Маргарет, а Тобайас Мензис — принца Филиппа.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.