До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Netflix выпустят мультфильм об Элвисе Пресли

Netflix выпустит мультфильм об Элвисе Пресли, в котором легенда рок-н-ролла превратится в суперагента.

Стриминговая платформа выпустит мультипликационное шоу под названием Agent King ("Агент Кинг"), в котором Элвис Пресли сменит свой белый комбинезон на реактивный ранец: он становится частью секретной правительственной шпионской программы, которая сражается с темными силами, которые угрожают стране, которую он любит, – и все это, параллельно с работой самого известного рок-н-ролл исполнителя на планете.

Реклама

"Агент Кинг" будет выпущен компанией Sony Pictures Animation. Продюсером шоу выступит бывшая супруга Элвиса Присцилла Пресли, а американский дизайнер Джон Варватос разработает гардероб персонажа.

"Когда Элвис был маленьким мальчиком, он всегда мечтал стать супергероем, борющимся с преступностью и спасающим мир, – сказала Присцилла Пресли, которая была замужем за музыкантом с 1967 по 1973 год. – Agent King позволит ему осуществить эту мечту. Я очень рада работать с Netflix и Sony Animation над этим удивительным проектом и получить возможность показать миру Элвиса, которого они не видели раньше".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.