До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Нельзя пропустить в ноябре: лучшие фильмы и сериалы Netflix

Среди самых интересных новинок Netflix в ноябре – драма "Власть пса" с Бенедиктом Камербэтчем, мюзикл со звездой "Человека-паука" Эндрю Гарфилдом и сериал, который обещает погрузить в рождественское настроение.

"Власть пса"

"Власть пса" – долгожданная драма оскароносного режиссера Джейн Кэмпион со звездным актерским составом. Действие фильма происходит на ранчо в Монтане и рассказывает о о двух братьях, Филе (Бенедикт Камбербэтч) и Джордже Бербэнк (Джесси Племонс). Джордж женится на вдове Роуз (Кирстен Данст), а Фил, обьятый ревностью, начинает войну против женщины. В этом году лента "Власть пса" взяла Серебряного льва на фестивале в Венеции, и считается одним из главных претендентов на "Оскар".

Реклама

11 ноября

"Тем больнее падать"

Если вы любите вестерны, то не пропустите этот фильм. "Тем больнее падать" снять в лучших традициях жанра, а в главной роли там один из главных претендентов на роль Бонда – Идрис Эльба. Фильм рассказывает о преступнике по имени Нэт, который отправляется на поиски своего давнего врага Руфуса, который недавно вышел на свободу. Режиссёр фильма – Джеймс Сэмюел, в прошлом музыкант.

4 ноября

"Тик-так... БУМ!"

"На пороге тридцатилетия многообещающий театральный композитор пытается разобраться с любовью и дружбой и жаждет создать нечто великое, пока еще есть время".

Это синопсис "Тик-так, бум!" – обаятельного мюзикла с Эндрю Гарфилдом в главной роли. Гарфилд играет романтичного парня, который работает в закусочной, а по ночам пытается закончить мюзикл, написать который он мечтал всю жизнь. Музыку к фильму создал композитор Джонатан Ларсон – это атвобиографическая история, основанная на его личном опыте. Кстати, это первый фильм, в котором Эндрю Гарфилд, звезда фильма "Человек-паук", поет.

12 ноября

"Ритм Рождества"

Ноябрь невозможно представить без атмосферных рождественских фильмов, а в этом году на Netflix выходит полноценный сериал, посвященный Рождеству. Главные герои романтического сериала "Ритм Рождства" – популярный рэпер и журналистка, между которыми возникает "сомнительная в своей перспективности симпатия. Перерастет ли это чувство в нечто большее?" И если сюжет вам кажется банальным, то стоит добавить, что действие происходит в Париже, и это совершенно точно придает сериалу шарма.

17 ноября

"Продажи с видом на закат"

Реалити-шоу о недвижимости Лос-Анджелеса "Продажи с видом на закат" вышло на Netflix в 2019 году и быстро стало самым обсуждаемым релизом на платформе. Шоу, продюсером которого выступил Адам Дивелло ("Голливудские холмы", "Город"), рассказывает о работе Oppenheim Group — брокерской компании, расположенной на Сансет Стрип. В центре внимания — властные женщины-брокеры, которые продают многомиллионные особняки списку клиентов, состоящему из знаменитостей и миллиардеров. Четвёртый сезон обещает быть очень ярким и остроумном.

24 ноября

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.