До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Моника Беллуччи станет ведущей Каннского кинофестиваля

17 мая в Каннах начинается ежегодный кинофестиваль и его ведущей в этом году будет итальянская актриса Моника Беллуччи, которая проведет церемонии открытия и закрытия главного киносмотра года.

Моника Беллуччи

В Каннах Беллуччи любят. Впервые она приехала на кинофестиваль в 2000-м году с лентой "Под подозрением", а спустя шесть лет уже входила в состав жюри. Правда, в номинации она никогда не попадала. Поклонники актрисы уже делают ставки, какие образы выберет их любимица – будут ли это чувственные кружевные платья Dolce & Gabbana или идеально скроенные брючные костюмы Giorgio Armani, которые в последнее время полюбила Беллуччи, покажет время.

Реклама
Моника Беллуччи на Каннском кинофестивале

Напомним, что председателем жюри Каннского кинофестиваля в этом году стал режиссер Педро Альмодовар, а сам фестиваль в этом году отмечает 70-летний юбилей и обещает порадовать поклонников кино большим количеством интересных премьер.

Читайте также:

Немного эротики: как повторить образы из кинофильма "Малена"

Маленькое черное платье: урок Моники Беллуччи

Журнал: интервью с Моникой Беллуччи и Леа Сейду

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.