До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Меган Маркл возвращается в кино

Впервые, с момента свадьбы с принцем Гарри, Меган Маркл возвращается в кино. Она появится на экране в документальном фильме о королеве Елизавете II, который будет выпущен в сентябре 2019 года.

Герцогиня Сассекская и королева Елизавета II

С момента помолвки с принцем Гарри в ноябре 2017 года, Меган Маркл отказалась давать какие-либо интервью. В документальном фильме о королеве Елизавете II, который будет выпущен в сентябре следующего года, Меган сделает свое первое появление на экране как герцогиня Сассекская.

Реклама

Фильм "Королева Мира" (англ. Queen of the World) будет состоять из двух частей и прольет свет на глобальное влияние королевы: например, ее роль в Содружестве, а также более личные подробности из ее жизни – отношения с внуками принцем Уильямом и Гарри. Естественно, Меган Маркл сыграла определенную роль в жизни монархов. Зрители увидят кадры со свадьбы, исполнение первых обязанностей в качестве члена Королевской семьи и, непосредственно, сами отношения Меган с королевой Елизаветой II. Команде фильма был предоставлен эксклюзивный доступ к королевской семье: они наблюдали Королеву и ее семью в течение года.

По материалам Vogue.fr

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.