До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кира Найтли в новом фильме "Последствия"

Кинокомпания Fox Searchlight опубликовала трейлер романтической драмы "Последствия". ее режиссер – Джеймс Кент, звеснй по фильмам "Воспоминания о будущем" и "Тринадцатая сказка". Продюсером стал Ридли Скотт, а главные роли достались Кире Найтли и Джейсону Кларку.

Кира Найтли в трейлере фильма "Последствия"

Фильм является адаптацией романа Ричарда Брука и рассказывает о событиях, происходивших в 1946 году в послевоенной Германии. По сюжету, главная героиня Рэйчел Морган (Кира Найтли), жена британского полковника Льюиса (Джейсон Кларк), приезжает в разрушенный Гамбург к своему мужу. В ходе фильма выясняется, что Льюис принял решение перевести их в новый дом, который они будут делить с немецким вдовцом (Александр Скарсгард) и его проблемной дочерью. Когда все четверо начинают жить под одной крышей, атмосфера становится напряженной, а чувства гнева уступают место страсти и предательству. Премьера фильма запланирована на апрель 2019 года.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.