До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Каким будет новый фильм Анджелины Джоли

15 сентября на канале Netflix состоится премьера нового фильма Анджелины Джоли. Для актрисы, продюсера и филантропа фильм "Сначала они убили моего отца" о гражданской войне в Камбодже станет четвертой режиссерской работой. Картина снята по одноименной книге камбоджийской писательницы Лун Ун, с которой Джоли познакомилась в 2002 году во время своей первой благотворительной миссии в Камбодже. Воспоминания Ун были опубликованы двумя годами ранее: это ее рассказ о том, как в 1975-м ее братьев отправили в трудовые лагеря, а саму Ун, которой на тот момент было 5 лет, забрали в лагерь и тренировали, чтобы сделать солдатом.

Анджелина Джоли и писательница Лун Ун в Камбодже

В тот год в Камбодже Джоли усыновила своего первого ребенка – мальчика Мэддокса. Любопытно, что сейчас 15-летний Мэддокс увлекается кино и помогал Джоли на съемках "Сначала они убили моего отца", работая там в качестве ассистента режиссера. Для Анджелины Джоли этот фильм – продолжение ее гуманитарной миссии в Азии. "Цель этой картины – привлечь внимание к ужасам, с которыми сталкиваются дети на войне, и помочь тем, кто хочет их защитить", – говорит актриса и режиссер. В фильме снимались местные актеры, в основном – непрофессиональные.

Реклама

Читайте также:

Анджелина Джоли рассказала о жизни без Брэда Питта

5 главных фильмов августа

Как Шарлиз Терон готовилась к съемкам во "Взрывной блондинке"

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.