До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Hulu выпустит документальный фильм о Грете Тунберг

Трудно найти более влиятельного и знаменитого человека 2019 года, чем Грета Тунберг – активистка-подросток, выступившая на Саммите Организации Объединенных Наций по изменению климата, против интернет-травли президента Соединенных Штатов, и была удостоена поощрения еще одного знаменитого активиста – Леонардо Ди Каприо.

Грета Тунберг на обложке журнала TIME

Теперь о стремительном взлете Тунберг будет рассказано в документальном фильме Hulu, который выйдет в эфир в 2020 году. Об этом объявил сам потоковый сервис.

Реклама

Продюсерами картины выступили Сесилия Нессен и Фредрик Хейниг, режиссером – Натан Гроссман. Документальный фильм о Тунберг отследит ее эволюцию от школьницы ко всемирно известной активистке, стараясь не приукрашать проблемы, с которыми она сталкивается как подросток на спектре аутизма.

Как сообщает Deadline, команда, работающая над документальным фильмом, следит за Тунберг с первых дней школьных забастовок, вызванных климатическими изменениями до выдвижения в 2019 году на Нобелевскую премию мира.

Новый документальный фильм Hulu позволит зрителям увидеть Тунберг в новом свете; за последние несколько лет она была вынуждена принять роль мини-взрослого, причем настоящие взрослые отчаянно смотрели на нее как на источник вдохновения, но также лента продемонстрирует проблемы, которые наверняка сопровождают всемирно известного подростка в возрасте 16 лет.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.