До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Хоакин Феникс в роли Джокера: первые кадры

В 2019-м году на экраны выйдет "Джокер" – долгожданный фильм, впервые посвященный Джокеру, одному из главных злодеев киновселенной DC. На этот раз Джокера, роль которого в разное время примеряли на себя Джек Николсон, Хит Леджер и Джаред Лето, сыграет Хоакин Феникс. Первыми кадрами со съемок в своем инстаграме поделился режиссер Тод Филлипс. В продюсерах фильма – сам Мартин Скорсезе.

На фото Джокер выглядит как обычный человек, слегка потрепанный жизнью – вопреки стереотипным представлениям, на герое нет сложного и эксцентричного грима, который обычно делают всем актерам, играющим Джокера. Фото подписано "Артур" – вероятно, это имя героя в тот период его жизни, пока он не стал Джокером – злым клоуном-преступником, ненавидящим мир.

Реклама

Действие фильма будет происходить в 1980-ые годы, а сама картина расскажет о том, как Джокер стал Джокером. Продюсеры говорят, что "Джокер" не будет связан с предыдущими вселенными DC. Известно, что вместе с Хоакином Фениксом в фильме также сыграет Роберт де Ниро, и это будет его дебют в супергеройском кино. Премьера "Джокера" назначена на 4 октября 2019 года.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.