До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Эмма Стоун поет о любви в фильме "Ла Ла Лэнд"

Невероятной красоты мюзикл "Ла ла лэнд" с Райаном Гослингом и Эммой Стоун - один из самых долгожданных фильмов года. Избранные зрители смогут увидеть его совсем скоро: 31 августа фильм покажут на открытии Венецианского кинофестиваля, а вот в прокат картина выйдет только в декабре. "Ла ла лэнд" - история любви музыканта Себастьяна и начинающей актрисы Мии, которых сыграют Гослинг и Стоун. Фильм снял Дэмьен Шазель - молодой американский режиссер, чья дебютная картина "Одержимость" в прошлом году получила сразу три "Оскара",  три премии BAFTA и один "Золотой глобус".

 

В музыкальном фильме 27-летняя Эмма Стоун чувствует себя вполне органично – год назад актриса дебютировала на Бродвее в одном из самых сложных и популярных мюзиклов в мире – "Кабаре". Романтичные настроения ее героини Мии, которая работает официанткой, а мечтает играть в театре, передают и костюмы – в "Ла ла лэнд" Эмма Стоун сменила не один десяток легких летящих платьев ярких расцветок. Работала над образами актеров дизайнер Мари Зофрес, которая создавала костюмы для фильмов "Аве Цезарь", "Интерстеллар" и "Железный человек".

Кадр из фильма "Ла ла лэнд"

 

Эмма Стоун и Райан Гослинг на съемках
 

 

Реклама

Источн

ИсточниЭмма Стоун на съемках

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.