До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Эмили Блант в трейлере фильма "Тихое место-2"

19 марта в украинский прокат выходит вторая часть фильма "Тихое место" – один из самых ожидаемых фильмов года. В новой части триллера Джона Красински главную роль снова играет Эмили Блант – судя по трейлеру, будет очень страшно.

События ленты происходят в мире, где на людей охотятся пришельцы из космоса. Они находят людей исключительно по звукам. Некоторым удается выжить, но есть одно жизненно необходимое условие – они не должны издавать ни звука. Вторая часть "Тихого места" начнется сразу же после событий первого фильма. Также известно, что во втором фильме в сюжете появятся и новые герои.

Реклама

Напомним, фильм "Тихое место" вышел в 2018 году, возглавил рейтинг лучших фильмов года и собрал в прокате более 340 миллионов долларов, при том затраты на производство составили $17 миллионов. А сам мастер ужасов Стивен Кинг написал в своем инстаграм, что это "потрясающая работа, и что молчание снято невероятно".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.