До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джуд Лоу может сыграть роль Капитана Крюка в "Питере Пэне"

Британский актер Джуд Лоу может стать новым диснеевским злодеем. Сейчас представители Disney ведут переговоры с актером по поводу роли Капитана Крюка в новой экранизации "Питера Пэна". Картина станет игровым ремейком одноименного полнометражного мультфильма Disney. Режиссерское кресло займет Дэвид Лоури, известный по фильмам "Пит и его дракон", "Старик с пистолетом", в то время как над сценарием Лоури будет работать вместе с Тоби Халбруксом, а продюсером выступит Джим Уитакер.

актер Джуд ЛоуДжуд Лоу, 2019

Сказочная повесть "Питер и Венди" неоднократно экранизировалась, однако самой успешной до сих мор считается мультипликационная адаптация Disney 1953 года. Это история о мальчике Питере Пэне, который сбежал из дома вскоре после рождения и отказался взрослеть, поселившись в сказочной стране Нетландии вместе с другими детьми. Если сделка состоится, Джуд Лоу присоединится к Дастину Хоффману, Джейсону Айзексу и Гаррету Хедлунду, которые исполнили роль Капитана Крюка в предыдущих экранизациях сказочной повести Дж. М. Барри. Новая киноадаптация будет транслироваться в кинотеатрах, и зрители не смогут посмотреть ее по подписке на стриминговом сервисе Disney+.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.