До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джессика Честейн и Джеймс Маккэвой в трейлере "Оно 2"

Warner Bros. представили первый трейлер долгожданного сиквела фильма "Оно" 2017 года, и он столь же жуткий и пугающий, как ожидают фанаты.

Джессика Честейн в фильме "Оно 2"

Новый трейлер знакомит нас с другой "половиной" знаменитого романа Кинга, в котором взрослые члены "Клуба неудачников" начинают сталкиваться со своим прошлым и страшным детством, в котором они сражались со злым клоуном-убийцей Пеннивайзом.

Реклама

В трейлере мы видим Джессику Честейн в роли взрослой Беверли, которая посещает ее старый дом в Дерри. Там она встречает нового владельца квартиры, или кого она считает своим новым владельцем. Понятно, что Пеннивайз находится в доме, как только дверь открывается. Но когда сцена разворачивается, ее мечтательная, медленно развивающаяся атмосфера дает то же ощущение сказки, превращенной в кошмар, которая сделала первый фильм столь успешным.

В то время как взрослые актеры будут главными героями в "Оно 2", дети-звезды первого фильма будут появляться в фильме во флешбэках. Джейден Либерер, София Лиллис, Финн Вулфхард, Джереми Рэй Тейлор, Чоузен Джейкобс, Джек Дилан Грейзер и Уайатт Олефф – все они появятся в ленте, сюжет которой чередуется с воспоминаниями о прошлом и настоящем, в котором взрослые неудачники сталкиваются со своими демонами.

Напомним, "Клуб неудачников" заключил пакт в конце первого фильма, что они вернутся в Дерри, если зло когда-либо снова появится в городе. В трейлере мы видим, что Беверли, Билл (Джеймс Макэвой), Майк (Исаия Мустафа), Ричи (Билл Хейдер), Бен (Джей Райан) и Эдди (Джеймс Рэнсон) остаются верными своей клятве и возвращаются, чтобы сражаться с Пеннивайзом.

Кадр из фильма "Оно 2"

Лента "Оно" вышла в середине эпохи возрождения Стивена Кинга, которая еще не угасла, и двухлетнее ожидание нового фильма не притупило энтузиазма фанатов. В 2017 году лента превзошла все ожидания студии. Прогнозы кассовых сборов говорили о том, что "Оно" соберет от 50 до 60 миллионов долларов США, что уже будет считаться успехом, так как окупится бюджет фильма, который составлял $35 – 45 миллионов. В итоге за первые выходные проката фильм собрал в США 123,4 миллионов долларов, установив рекорд для фильмов ужасов в американском прокате. Спустя две недели после начала показа "Оно" поставил новый рекорд, став самым кассовым фильмом ужасов в истории американского кино. Всего фильм собрал более 327 миллионов долларов в США и более 700 миллионов во всем мире.

Премьера фильма "Оно 2" состоится в Украине 5 сентября, и 6 сентября во всем мире.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.