До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что смотреть на Netflix ко Дню святого Валентина

Романтические фильмы о любви – классика, которую любят все. Особенно актуальны они в канун Дня всех влюбленных. vogue.ua выбрал пять легких, смешных, пронзительных фильмов о любви, которые можно посмотреть на Netflix.

"50 первых поцелуев"

Вы наверняка видели этот классический ромком начала 2000-х, но это от случай, когда пересмотреть не грех – получите море удовольствия. Адам Сэндлер играет сердцееда, который влюбляется в девушку, потерявшую память – а это значит, для нее (Дрю Бэриморр) каждое свидание с ним в новинку. Легкое и смешное кино с прекрасными саундтреками, собравшее в 2004 году 200 миллионов долларов в прокате при бюджете в 70.

Реклама
"Пара на праздники"

Слоан (Эмма Робертс) и Джексон (Люк Брейси) — двое одиночек, которые всегда во время семейных праздников становятся мишенью для коварных вопросов о личной жизни. Однажды встретившись, они решают сопровождать друг друга на всех этих мероприятиях: начинают с рождественской вечеринки, потом – день всех влюбленных, Пасха, День независимости, День благодарения. То, что сначала казалось глупой игрой, в конечном итоге приведет к неожиданной истории любви. Остроумный фильм с прекрасным актерским дуэтом.

"Бойфренд из будущего"

Ромком легендарного британского сценариста Ричарда Кертиса, благодаря которому на свет появились такие фильмы, как "Четыре свадьбы и похороны", "Ноттинг-Хилл", "Дневник Бриджит Джонс" и, конечно, "Реальная любовь". "Бойфренд из будущего" – история о парне (Донал Глисон), который обладает способностью путешествовать во времени и решает исопльзовать это, чтобы исправить ошибки в отношениях с любимой девушкой. Трогательное кино с блестящим актерским составом: помимо Глисона, в ленте снялись Марго Робби, Рейчел Макадамс и Билл Найи.

"Папе снова 17"

В каком-то смысле путешествиям во времени, который дают герою шанс начать все сначала, посвящена и эта комедия. Мэттью Перри играет уставшего 37-летнего мужчину на гарни развода, который после одного инцидент вдруг становится 17-летним парнем (в этой роли уже Зак Эфрон). Ситуация, в которой наверняка хоть раз в жизни мечтал оказаться каждый...

"Больше чем секс"

"Секс по дружбе и открытые отношения вполне устраивают Эмму и Адама... пока в игру не вступают эти чертовы чувства". Фильмов с таким синопсисом миллион, но что делает особенным этот? В первую очередь тандем Натали Портман и Эштона Катчера: Портман – в роли амбициозного доктора, а Катчер – голливудского сценариста, которые пытаются выстроить собственную модель идеальных романтических отношений.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.