До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что смотреть на Netflix в январе 2022

Этот январь на Netflix пройдет под знаком триллеров и напряженных драм. О самых интересных читайте в нашей подборке ниже. Ну а если во время каникул вы предпочитаете смотреть что-то более легкое и атмосферное, то тогда вам понравится наша подборка новых рождественских фильмов.

"В копировальном центре"

"Студентка лишается стипендии из-за фотографий с вечеринки и пытается выяснить, не произошло ли с ней той ночью нечто ужасное". Так звучит сюжет новой индонезийской социальной драмы – о девушке, пережившей сексуальное насилие на вечеринке. "В копировальном центре" –дебют молодого индонезийского режиссера Врегас Бханутежа, который в 2016 году получил приз Каннского фестиваля за короткометражный фильм.

Реклама

13 января

"Женщина в доме через дорогу от девушки в окне"

Запутанная драма об одиночестве, страсти, мистике и убийствах – то, что нужно для просмотра уютными январскими вечерами. Главная героиня сериала Анна (Кристен Белл) переживает любовный кризис и топит грусть в вине, запивая им антидепрессанты. В какой-то момент в дом напротив переезжает симпатичный сосед с дочкой, и Анна наблюдает за эффектным мужчиной. До тех пор, пока не становится свидетелем убийства. Или убийства не было, и Анне все привиделось?... Сюжет наверняка напомнит вам недавний фильм "Женщина в окне" с Эми Адамс, а также другие примеры жанра, когда некая женщина на грани нервного срыва подглядывает за кем-то в окне, и это не доводит до добра. Сериал состоится из 8 эпизодов, так что нас ждет запутанная интрига.

28 января

"Этот дом"

Атмосферный мультик для взрослых, который Netflix назвал "эксцентричным мраком". Действие мультфильма происходит в загадочном им мрачном доме: в разные эпохи и рассказывают о его жителях, которые оказываются связаны друг с другом. Озвучил мультфильм звездный актерский состав Хелена Бонэм-Картер, Миа Гот, Уилл Шарп.

14 января

"Мюнхен"

Новая военная драма с Джереми Айронсом в главной роли. Действие фильма "Мюнхен. На грани войны" происходит накануне Второй мировой войны в 1938 году: британский чиновник и немецкий дипломат встречаются в Мюнхене и устраивают заговор, чтобы предотвратить войну в Европе. Фильм снят по мотивам бестселлера Роберта Харриса.

21 января

Archive 81

"Архив 81" – новый хоррор, снятый по мотивам популярного мокьюментари-подкаста о паранормальных явлениях. Главный герой сериала – архивариус, который восстанавливает поврежденные аудиозаписи. Однажды к нему попадает запись одного режиссера, который расследовал деятельность секты сатанистов. После расследования режиссер пропал и герою предстоит разобраться в случившемся.

14 января

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.