До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что нужно знать об актрисе Сидни Свини из сериала "Рассказ служанки"

Пока часть зрителей обсуждают финал второго сезона сериала "Рассказ служанки", вторая часть интересуется: кто играет Иден – жену Ника, ставшую настоящим открытием сезона? Это молодая актриса Сидни Свини – Vogue.ua знает детали.

"Рассказ служанки"

Золотые локоны, наивный взгляд и бесконечное цитирование строк из Священного Писания – такой предстает перед зрителем Иден. Ей 15 лет и она – дитя, выросшее в Гилеаде. Она красива и невинна, верит в любовь и хочет создать счастливую семью, а еще Иден – религиозна фанатичка, которая действительно верит в Гилеад и его женоненавистнический режим. Иден невинна и опасна одновременно, и с первых минут ее появления в кадре ясно: ничем хорошим ее существование в сериале не закончится. Иден еще удивит всех.

Реклама
"Рассказ служанки"

Иден в "Рассказе служанки" играет американская актриса Сидни Свини: ей 20 лет и после сериала она наверняка проснется знаменитой. "Я кричала и плакала, когда меня утвердили на роль", – говорит актриса.

Сидни начала сниматься еще в детстве: она играла в популярных сериалах начала 2000х – "Анатомия страсти" и "Беверли Хиллз 90210: Новое поколение". Сегодня на счету 20-тилетней актрисы с десяток сериалов.

2018-ый стал особенным годом для девушки. В этом году у Сидни пять больших релизов. И пока все обсуждают ее роль в "Рассказе служанки", где она сыграла вместе с опытными и яркими актерами – Элизабет Мосс и Ивон Страховски, Сидни успела представить еще одну большую премьеру. 8 июля на канале HBO стартовал сериал "Острые предметы" – триллер про исчезнувших девушек по роману Гиллиан Флинн. Одну из главных ролей там играет именно Сидни – наряду с Эми Адамс.

Кадр из фильма Under the silver lake

Сложно не заметить, что актриса неранводушна к триллерам и напряженному, психологическому кино, и ее невинный на первый взгляд образ очень точно играет на контрастах с любым саспенсом. Подобных премьер у нее в этом году еще две: триллер "Клементин" и нео-нуарная черная комедия Under the Silver Lake, где Сидни снималась вместе с Эндрю Гарфилдом и Райли Кио. Тем временем, стремительно развивающаяся карьера не мешает актрисе думать и о других вещах: сейчас Свини изучает бизнес и менеджмент в одном из американских университетов.

За последние полгода частота появления Сидни на красных дорожках растет в геометрической прогрессии. Актриса отдает предпочтение романтичным образам, кружевам, цветочным принтам и часто появляется в нарядах Valentino и Max Mara. Сидней любит спорт, а в инстаграм выкладывает трогательные фото с собственной собакой, на велосипеде и из путешествий. Вероятно, уже совсем скоро мы увидим амбициозную Сидни Свини в главной роли в большом голливудском блокбастере.

<b>Иден Рассказ служанки</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.