До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Райан Гослинг в новом трейлере "Бегущий по лезвию 2049"

Франко-канадский режиссер Дени Вильнёв вместе с Warners Bros. Pictures выпустили второй трейлер фильма "Бегущий по лезвию 2049" с Райаном Госслингом в главной роли. Премьера фильма запланирована на 5 октября. У Дени Вильнёва – это второй научно-фантастический фильм после прошлогодней работы "Прибытие", премьера которой была на Венецианском кинофестивале. У Райана Гослинга – это второй фильм за год, где он играет главную роль. Это продолжение картины Ридли Скотта 1982 года "Бегущий по лезвию" по мотивам книги Филипа Дика "Мечтают ли овцы об андроидах?".

Ана де Армас, Райан Гослинг, Сильвия Хукс, Дени Вильнёв

В новой версии, спустя 30 лет, рядовой офицер Кейн, которого играет Райан, решает спасти мир от искусственных людей – репликантов, разгадав тайну, куда пропал Рик, предыдущий сержант. Кстати, его играет Харрисон Форд, один из главных героев саги "Звездные войны". Спасет ли Кейн человечество удастся узнать только осенью, но насладиться первыми кадрами с Райаном Гослингом можно уже сейчас.

Читайте также:

Любимые героини сериала "Игра престолов"

Реклама

Каким будет новый фильм Вуди Аллена

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.