До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Анджелина Джоли сыграет в продолжении "Малефисенты"

Хорошие новости: Анджелина Джоли подтвердила свое участие в продолжении фильма "Малефисента". Об этом актриса рассказала на кинофестивале Telluride Film Festival, который сейчас проходит в американском штате Колорадо. "Мы уже поработали над сценарием, и могу заверить, что у нас получится очень сильный сиквел", – говорит Анджелина Джоли. Во время фестиваля Джоли, которая почти на год взяла паузу от кино в связи с разводом с Брэдом Питтом, также призналась, что рада вернуться к работе. "Тогда я нужна была дома, поэтому я не работала. Сейчас время вернуться".

Напомним, что первая часть "Малефисенты" вышла в прокат в 2014 году и стала римейком диснеевской "Спящей красавицы" 1995 года. В международном прокате фильм собрал более 800 миллионов долларов, и в 2015 году была объявлено, что Disney снимут сиквел. Участие в нем Анджелины Джоли была не подтверждено до последнего.

Реклама

Читайте также:

Все в кино: какие фильмы смотреть этой осенью

8 сериалов, которые стоит посмотреть осенью

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.