До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Анджелина Джоли на премьере фильма в Торонто

11 сентября Анджелина Джоли вышла на красную дорожку кинофестиваля в Торонто, где представила фильм "Сначала они убили моего отца" о гражданской войне в Камбодже. Картина снята по одноименной книге камбоджийской писательницы Лун Ун, с которой Джоли познакомилась в 2002 году во время своей первой благотворительной миссии в Камбодже.

"Я никогда не хотела стать просто режиссером – в первую очередь я хотела расширить свой кругозор, – говорит Джоли. – Сила нашего мира в разнообразии: я люблю изучать культуру разных народов и работать с людьми со всего мира. В своей гуманитарной работе я этим и занимаюсь, обычные люди становятся моими героями, которые учат меня быть лучше. И если я смогу оживить их жизненные истории в кино, моя миссия будет выполнена".

Реклама

На премьере актриса появилась в черном асимметричном платье британского бренда Ralph & Russo. В Торонто Анджелину сопровождали ее шестеро детей: Мэддокс, Пакс, Захария, Шайло, Вивьен и Нокс.

Анджелина Джоли с сыновьями

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.