До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Актриса Джулия Робертс завела инстаграм-аккаунт

Пока одни знаменитости вовсю используют социальные сети для общения с поклонниками и давно монетизировали их, другие только начинают свое знакомство с ними. Так, актриса Джулия Робертс лишь 27 июня завела аккаунт в инстаграме и выложила первое фото. На нем звезда фильмов "Красотка" и "Эрин Брокович" сидит под деревом в пуловере с надписью Love и искренне улыбается. За первые сутки публикация собрала 98 000 лайков и почти 300 000 человек подписались на страницу любимой актрисы.

С чем связано подобное решение актрисы – неизвестно. Однако фанаты предполагают, что так она хочет привлечь внимание к одному из своих будущих проектов. Например, актриса Блейк Лайвли в рамках промо-кампании нового фильма "Простая просьба" удалила все предыдущие фото из аккаунта и в это же время подписалась на 36 девушек по имени Эмили Нельсон. Социальных сетей до сих пор избегают Брэд Питт, Анджелина Джоли, Скарлетт Йоханссон и Кристен Стюарт.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.