До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

9 новых сериалов, которые стоит посмотреть в октябре

От долгожданных премьер до громких возвращений любимых шоу – рассказываем, какие сериалы нельзя пропустить в октябре.

Хелен Миррен в сериале "Екатерина Великая"
"Бэтвумен"

В центре супергеройского телесериала, основанного на комиксах о вселенной Бэтмена, история Кейт Кейн (Руби Роуз) – бывшего солдата из Готэма, которой пришлось покинуть полк из-за лесбийской любовной связи. Несколько лет спустя ее возлюбленная исчезает и Кейт возвращается в родной город. Пытаясь самостоятельно расследовать дело, Кейт узнает, что является двоюродной сестрой Бэтмена, который таинственно исчез три года назад. Кейт решает продолжить дело брата и становится Бэтвумен.

Реклама

С 6 октября

"Мистер Робот"

С четвертым сезоном на экраны возвращается "Мистер Робот" с Рами Малеком в главной роли. В новых эпизодах главный герой будет вынужден понять, почему он совершал деструктивные действия на протяжении всего сериала. Удлиненный до 13 эпизодов, это будет заключительный сезон шоу.

С 6 октября

"Жизнь с самим собой"

С Полом Раддом в главной роли эта экзистенциальная комедия рассказывает историю о человеке, который решает получить ультрасовременное лечение, надеясь как-то усовершенствоваться, но вместо этого он заменяется совершенно новой версией самого себя.

С 8 октября

"Путь: Во все тяжкие. Фильм"

Хотя "Путь: Во все тяжкие. Фильм" является полнометражной лентой, она все еще остается продолжением культового и любимого миллионами сериалом. Эта криминальная драма является продолжением событий, произошедших с Джесси Пинкманом в финале шоу. Аарон Пол вернется в роли Джесси. Также зрители увидят еще нескольких знакомых персонажей: Мэтта Джонса в роли Брендона, Чарльза Бейкера в роли Тощего Пита и Джонатана Бэнкса в роли Майка.

С 11 октября

"Долг/Позор"

События сериала "Долг/Позор" (на японском языке Giri/Haji) переключаются между Лондоном и Токио и исследуют последствия убийств по всему миру. Когда токийский детектив Кензо (Такехиро Хира) обнаруживает, что его брат Юто (Йосуке Кубодзука) пропал без вести, он отправляется в Лондон, чтобы найти его и раскрыть правду.

С 17 октября

"Современная любовь"

Один из самых ожидаемых сериалов этой осени – новый проект Amazon "Современная любовь" повествует о любви и человеческих взаимоотношениях. Главные герои влюбляются, ходят к психотерапевту, танцуют под дождем, страстно ссорятся, рожают детей и попадают в передряги, а действие происходит в одном из самых романтичных городов мира – Нью-Йорке. Главные роли в шоу исполнили Энн Хэтэуэй, София Бутелла, Тина Фей и Эндрю Скотт. Сериал будет состоять из восьми частей и основан на реальных историях, опубликованных в колонках и подкастах The New York Times.

С 18 октября

"Хранители"

Создатель сериалов "Остаться в живых" и "Оставленные" Деймон Линделоф адаптирует одноименную серию комиксов Дэйва Гиббонса и Алана Мура "Хранители". Действие установлено в альтернативной реальности, где супергерои рассматриваются как преступники. Главные роли в шоу исполняют Реджина Кинг, которая играет офицера полиции Оклахомы, и Дон Джонсон в роли ее босса.

С 20 октября

"Екатерина Великая"

В этом историческом мини-сериале о власти, политике и страстях Хелен Миррен играет легендарного монарха Российской империи. Сюжет шоу повествует о царствовании Екатерины как умной, находчивой и предельно целеустремленной императрицы, которая борется с угрозами ее короне, ведет войну с Османской империей и расширяет границы России. Также шоу будет акцентировать внимание на личную жизнь самой влиятельной женщины-монарха в истории и будет следовать за ее романом с Григорием Потемкиным.

С 21 октября

"Лаймтаун"

Основанный на знаменитом одноименном подкасте 2015 года, мистический триллер "Лаймтаун" повествует о журналистке, которая пытается выяснить, куда пропали все 326 жителей маленького городка в штате Теннесси, где небольшое исследовательское сообщество проводило загадочный эксперимент. Главную роль в сериале сыграла Джессика Бил, а режиссером выступила Ребекка Томас, автор "Очень странных дел".

С 26 октября

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.