До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

8 лучших романтических комедий, которые можно посмотреть на Netflix

Праздники созданы для того, чтобы в который раз пересматривать трогательные, романтические фильмы (и даже, возможно, плакать). Специально для новогодних каникул мы выбрали 8 лучших романтических комедий, где любовь всегда побеждает. Их можно посмотреть на Netflix.

"Реальная любовь"

"Реальная любовь" вышла в 2003 году и с тех пор каждое Рождество отмечено традиционным просмотром этого прекрасного фильма. Кира Найтли, Колин Ферт, Билл Найи, Клаудиа Шиффер, Хью Грант – в девяти чудесных историях снялись многие известные сейчас актеры. А саундтрек "Реальной любви" за последние годы стал одним из главных праздничных хитов.

Реклама
"Грязные танцы"

Спустя более тридцати лет после выхода "Грязные танцы" по-прежнему остаются в списке культовых фильмов. Прекрасный дуэт Патрика Суэйзи и Дженнифер Грей, оскароносный саундтрек и незабываемая хореография – вот что вам нужно знать об этой ленте.

"Ноттинг-Хилл"

Известная голливудская актриса (ее играет Джулия Робертс) приезжает в Лондоне и пытается остаться незамеченной. В городе она знакомится с обычным мужчиной – хозяином книжного магазина (Хью Грант). У Анны и Уильяма начинается бурный роман, а герои пытаются преодолеть разрыв между ее славой и его скромной повседневной жизнью.

"Эта дурацкая любовь"

В этой комедии Стив Карелл играет 40-летнего Кэла, который отходит от разрыва с женой из-за ее измены. Пытаясь залечить свои раны, он проводит время в местном баре. Там герой знакомится с Джейкобом (Райан Гослинг), харизматичным ловеласом, который решает взять Кэла под свое крыло. Плейбой показывает Кэлу его будущее и перспективы, но в конечном итоге узнает кое-что о себе, заставляя пересмотреть, что действительно важно в жизни.

"Гордость и предубеждение"

Экранизация культового романа Джейн Остин, который рассказывает историю сестер Беннет. Действие романа происходит в конце 18 века в Англии, где Элизабет Беннет и таинственный мистер Дарси влюбляются друг в друга. Эти двое разрываются между сильным чувством гордости и любовью друг к другу, все время сталкиваясь с предрассудками на своем пути. Роль Элизабет Беннет – одна из самых сильных в карьере Киры Найтли.

"Из Африки"

События фильма происходят в 1914-1931 годах в Кении. Датская баронесса Карен (Мерил Стрип) уезжает в Британскую Восточную Африку, где вместе с мужем пытается открыть свою ферму, но вместо этого влюбляется в местного охотника Дениса (Роберт Редфорд). Шедевр Сидни Поллака 1986 года – одна из самых красивых, но и трагических историй любви на большом экране.

"История любви"

Состоятельный студент-юрист из Гарварда влюбляется в Дженнифер, девушку из простой семьи. Несмотря на свои социальные различия, Оливер (Райан О'Нил) и Дженнифер (Али МакГроу) влюбляются и живут счастливо до того момента, пока "смерть не разлучит их". "Любовь не нуждается в прощении". Последние душераздирающие слова Оливера, сказанные у кровати умирающей девушки, все еще отзываются эхом в головах всех. кто видел этот фильм. Красивый фильм, который запустил Али МакГроу: в 1971 году она выиграла "Золотой глобус" за лучшую женскую роль в 1971 году и была номинирована на "Оскар".

"Мамма Mia!"

На греческом острове Калокаири большой праздник и гуляния: единственная дочь Донны (Мерил Стрип), Софи (Аманда Сейфрид), выходит замуж. Софи мечтает о том, чтобы отец проводил ее к алтарю в этот большой день. Единственная проблема в том, что она не знает, кто он... Девушка отправляет приглашения трем мужчинам, которые были любовниками Донны в разное время – и те приезжают на свадьбу, каждый будучи уверенным, что Софи – именно его дочь...

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.