До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 самых интересных сериалов ноября 2021

Ноябрь будет нескучным. В этом месяце нас ждет возвращение культового сериала про маньяка-полицейского "Декстер", второй сезон очаровательного сериала "Великая" с Эль Фаннинг и несколько новых триллеров.

Кадр из сериала "Великая"
"Декстер"

В этом году на экраны возвращается "Декстер" – культовый сериал, который выходил на канале Showtime с 2006 по 2013 год. Именно "Декстер" в начале нулевых ввел моду на запутанные криминальные сериалы, главный герой которых оказывается не тем, кем кажется на первый взгляд. По сюжету, Декстер работает судмедэкспертом в полиции Майами, а в свободное от работы время... убивает людей, правда, только плохих людей, то есть преступников, которых не смогла наказать полиция. "Декстер" возвращается в виде 10 серийного мини-сериала. Это не девятый сезон, а отдельный сериал, действие которого происходит спустя 10 лет после событий, показанных в финале восьмого сезона.

Реклама

8 ноября

"Нарко: Мексика"

"Нарко: Мексика" – спин-офф популярного сериала "Нарко", который выходил в 2015-2018 годах. Сериал расскажет предысторию тех событий. о которых шла речь в сериале. В частности, о том, как начиналась война наркоторговцев в 1980-х – правдивая история становления картеля Гвадалахары. В главных ролях звезды мексиканского кино Майкл Пентья и Диего Луна.

5 ноября

"Великая"

Остроумная сатирическая комедия о правлении Екатерины Великой вышла на экраны в прошлом году и поразила всех ярким первым сезоном, который был номинирован на "Эмми". Меньше чем через месяц нас ожидают новые приключения Екатерины Великой, которую блистательно играет Фаннинг. В новом сезоне мы увидим перепитии непростых отношений Екатерины и ее эксцентричного мужа, а также блистательную Джиллиан Андерсон в роли матери Кэтрин Иоганны.

19 ноября

"Мэр Кингстауна"

Если вы поклонник криминальных драм, то не пропустите премьеру сериала "Мэр Кингстауна". В центре истории — влиятельное семейство Макласки в небольшом городке Кингстаун в штате Мичиган, которое занимается тюремным бизнесом. В сериале поднимаются темы системного расизма, коррупции и неравенства. Главную роль – коррумпированного мэра города Кингстаун, руками которого семья реализует свои грязные дела – играет Джереми Реннер, известный по роли Соколиного глаза в фильмах "Мстители: Эра Альтрона", "Мстители: Финал" и "Черная вдова".

14 ноября

"Колесо времени"

Новый фэнтези-сериал, снятый по мотивам цикла романов "Колесо времени" Роберта Джордана. Сюжет рассказывает о юношах из небольшой деревни — Двуречья — Ранде, Перрине и Мэте, на которых начинает охотиться некто Тёмный и его приспешники. Ребята вынуждены бежать из деревни, а защищает их в пути Морейн Дамодред, член женского ордена "Айз Седай". Предводительницу женского ордена играет Розамунд Пайк, обладательница премии "Оскар" и "Золотой глобус", звезда фильма "Исчезнувшая" и "Аферистка".

19 ноября

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.