До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 новых романтических комедий, которые можно посмотреть на Netflix

Праздничные каникулы и длинные уикенды приятны тем, что можно сделать то, на что раньше не хватало времени. Например, посмотреть новинки Netflix. В нашей подборке сегодня – новые романтические комедии, короче идеально подойдут для зимних вечеров.

"В тысяче километров от Рождества"

Если вас утомили фильмы с традиционным рождественским сюжетом, то "В тысяче километров от Рождества" наверняка понравится. Герой этого испанского ромкома – недовольный жизнью аудитор, который ненавидит Рождество. Накануне праздников он отправляется в командировку, чтобы проверить работу фирмы, выпускающей сладости. В провинциальном городке герой знакомится с женщиной, которая, в отличие от него, верит в чудо Рождества…

Реклама
"Замок к Рождеству"

Чуть ли не самый популярный рождественский фильм этого года на Netflix. Брук Шилдс играет знаменитую американскую писательницу Софи Браун, которая накануне Нового года уезжает в Шотландию, чтобы избежать скандала в связи с выходом новой книги. Там она влюбляется в шотландский замок, в котором останавливается – а также знакомится с его таинственным хозяином, угрюмым шотландским герцогом. Фильм снимали в роскошном готическом особняке в Эдинбурге, так что эффектные декорации и живописные шотландские пейзажи обеспечены. Кинокритики уже успели заметить, что "Замок к Рождеству" – идеальный фильм для "рождественского бегства" в сказочный мир.

"Гладко на бумаге"


Элайза Шлезингер, популярная американская стендап-комик, играет в этой комедии фактически себя. Ее героиня –увлеченная карьерой комик. Она знакомится с парнем, который кажется идеальным, но, возможно, слишком хорошим, чтобы быть правдой... Шлезингер – актриса, режиссер и комик, победительница популярного шоу Last Comic Standing, не только сыграла главную роль, но и написала сценарий.

"Неуловимый аромат любви"

Актриса Нина Добрев играет модную писательницу из Лос-Анджелеса, которая знакомится в интернете с идеальным парнем. Их "роман" по переписке такой невероятный, что наивная Натали решает отправиться через всю страну и провести с ним Рождество в романтичном Нью-Йорке, но ее ждёт неприятный сюрприз...

"Скворец"

Герои этого романтического фильма – семейная пара, которая теряет ребёнка. Жена (ее играет прекрасная драматическая актриса Мелисса Маккарти) находит себя в уходе за садом, и постепенно ее жизнь меняет встреча с неугомонным скворцом и его птенцами. Героиня знакомится с ветеринаром, который помогает ей начать новую жизнь. Фильм "Скворец" – участник нынешнего кинофестиваля в Торонто.



Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.