До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 лучших сериалов последних лет о моде

Карантин, хоть и ослабленный, хорошая возможность посмотреть или пересмотреть сериалы, на которые всегда не хватало времени. Vogue.ua публикует подборку сериалов последних лет о моде и стиле.

"Коллекция", 2016

Сериал переносит нас в послевоенную Францию, восстанавливающуюся после немецкой оккупации. Амбициозный парижский модельер мечтает не только возродить свой бизнес, но и навсегда оставить след в мире моды.

Реклама

Absolutely fashion: Inside British Vogue, 2016

Если "Сентябрьский выпуск" и "Дьявол носит Prada" уже затерты до дыр, предлагаем посмотреть документальный сериал о работе британского Vogue, куда целых сто лет не пускали журналистов.

"Начальница", 2017

В основе сюжета реальная история Софии Аморузо, основательницы бренда Nasty Gal. Сложное финансовое состояние разбудило в девушке страсть к винтажной одежде, что впоследствии и принесло ей все, о чем она мечтала. Работа боссом влечет за собой немало трудностей, но на пути к своей цели, построению настоящей модной империи, главная героиня готова ко всему.

"Жирным шрифтом", 2017

В центре внимания сериала три подруги Джейн, Кэт и Саттон, работающие журналисткой, секретаршей и директором по социальным сетям соответственно в журнале "Скарлетт". Источником вдохновения для сюжета послужила жизнь бывшего главного редактора журнала Cosmopolitan USA, а теперь исполнительного директора по контенту Hearst Magazine Джоанны Коулз.

"Убийство Джанни Версаче: Американская история преступлений", 2018

Второй сезон телесериала "Американская история преступлений" рассказывает об убийстве Джанни Версаче серийным убийцей Эндрю Кьюнененом. История основана на книге Морина Орта "Вульгарные одолжения: Эндрю Кьюненен, Джанни Версаче и самая большая неудачная полицейская облава в истории США". Сезон получил четыре номинации на премию "Золотой глобус 2019", и одержал две победы – в категориях "Лучший мини-сериал или телефильм" и "Лучшая мужская роль – мини-сериал или телефильм".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.