До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue UA объявил шорт-лист Fashion Photography Contest

C 23 по 26 ноября в Киеве пройдет международная выставка фотографии Kyiv Photo Week. В рамках выставки конкурс fashion-фотографии иниицировал украинский Vogue. За 20 дней конкурса в редакцию поступило 280 заявок от молодых фотографов. Лучшие из них вошли в шорт-лист конкурса, который сформировало жюри – редакция журнала.

В шорт-листе 11 человек:

Кристина Подобед

Реклама

Charlie Gates

Александра Серафимович

Женя Волков

Михаил Вовк

Виктор Бакин

Борис Слободянюк

Таня Олифиренко

Саша Терещенко

Виктория Тереховская

Лена Смирнова.

Победителя конкурса объявят 24 ноября на Kyiv Photo Week – он будет выбран из этого шорт-листа.

"Мы первое издание, которое проводит подобный конкурс в Украине, – говорит главный редактор Vogue UA Ольга Сушко. – Мы заинтересованы в поиске новых имен: во-первых, это толчок для развития индустрии, во-вторых, с каждым годом у нас все больше интересных проектов, и мы рады новым людям, которые вместе с нами реализуют их на сайте и в журнале".

<b>Vogue Photo Contest</b>

Также на Kyiv Photo Week можно будет увидеть работы самых известных мировых фотографов: Джессики Крейг-Мартин, постоянного контрибьютора американского Vogue и Vanity Fair, Романа Пятковка, одного из самых знаменитых украинских фотографов в мире, Гисберта Ханекроота – фотографа, который снимал Мика Джаггера, Джона Леннона, Дэвида Боуи, Боба Марли. Kyiv Photo Week пройдет в комплексе "Торонто-Киев".

Автор – Джессика Крейг-Мартин

Читайте также:

Vogue UA впервые проведет конкурс fashion-фотографии

Что внутри календаря Pirelli 2018

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.