До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В отеле Hyatt Regency открылась выставка Eternal Values

Работы украинских художников Руслана Трембы, Леся Панчишина и Владимира Кочмара можно увидеть на выставке Eternal Values в отеле Hyatt Regency.

Открытие выставки Eternal Values

На выставке можно увидеть работы, которые хорошо знакомы публики. Так, художник Руслан Тремба, который живет и работает в Ужгороде, представил работы из серии "Мой Реализм". Это долгоиграющий проект художника: цикл "локальных, спокойных" произведений, выполненых в манере тонкого реализма. Произведения имеют зеркальную поверхность, поэтому зрители будут чувствовать себя "присутствующими" в них.

Реклама
Открытие выставки Eternal Value

Художник Лесь Панчишина демонстрирует на выставке серию живописных работ, посвященную двум символам – "лес" и "круг", а Владимир Кочмар – абстрактную скульптуру, которую сам художник называет "источником духовной энергии".

Открытие выставки Eternal Values

Организаторы выставки – FORSA Gallery: молодая украинская галерея, которая с 2018 года занимается продвижением украинского искусства на международном рынке. "Мы наблюдаем активный интерес к нашим художникам как в Украине, так и за границей, – рассказывает куратор выставки Алиса Нананова. – Радует, что работы украинских художников появляются в таких значимых коллекциях, как парижский Помпиду".

Алиса Нанавова

Гостями мероприятия стали Александр Сосис, Наталья Баркова, Анастасия Платонова, Екатерина Шаповал, члены посольства Таджикистана в Украине, представители отеля Hyatt и CEO Club. Специальные партнеры мероприятия – бизнес-клубы СЕО Club и Young Business Club.

<b>выставка хаятт</b>

Выставка Eternal Values продлится до 30 марта

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.