До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Топ-модели на фестивале Burning Man

Burning Man называют одним из самых эпатажных фестивалей в мире. Каждый год он проходит в конце августа – начале сентября в пустыне Блэк Рок, а его обстановка напоминает постапокалиптический мир в лучших традициях фильмов-антиутопий. Каждый год на фестиваль приезжает все больше знаменитостей. В этом году примерять образы в стиле стимпанк приехали Алессандра Амбросио, Хайди Клум, Нина Добрев и Карли Клосс.

Топ-модели на Burning Man 2018
Алессандра Амбросио

Бразильская топ-модель в этом году продемонстрировала на Burning Man несколько образов – от сексапильных купальников до сложносочиненных комбинезонов. Прическу для фестиваля Амбросио также выбрала новую для себя – заплела волосы в сотню мелких косичек.

Реклама

<b>BurningMan_Ambrosio</b>

Карли Клосс

Американская топ-модель также не забывала делиться с поклонниками в инстаграм образами в Burning Man. Ее наряды были не такими радикальными как у Амбросио, но общее настроение было выдержано верно.

<b>BurningMan_Karlie</b>

Лаис Рибейро

В прошлом году модель Лаис Рибейро представляла ювелирное Fantasy Bra от Victoria's Secret, а в этом году на Burning Man она вовсе отказалась от "верха", а грудь украсила аппликациями из камней.

<b>BurningMan_Ribeiro</b>

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер также успела заехать на Burning Man перед стартом Недели моды в Нью-Йорке, а для фестиваля выбрала образ мотогонщицы.

@kendalljenner

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.