До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рианна в новом бьюти-образе на барбадосском карнавале

Вот уж кто умеет произвести настоящий бьюти-фурор, так это Рианна – мастер перевоплощений. Особенно это касается причесок певицы. В ее hair-портфолио был блонд, черный цвет волос, красный и серый оттенки, а также ультракороткие стрижки и экстремально длинные волосы. Теперь в этом списке – радикальный бирюзово-изумрудный цвет русалочьих волос, на который Рианна осмелилась ради участия в ежегодном карнавале Crop Over. Он проходит с 1687 года на исторической родине певицы – острове Барбадос – и посвящен сбору тростниковго сахара. А певица принимает в нем участие уже не первый раз.

Лето – время ярких красок и бьюти-экспериментов с волосами, доказывают модные девушки по всему миру. Джиджи Хадид отдала предпочтение ярким розово-фиолетовым палитрам с эффетом омбре, а Кара Делевинь решилась на серебристо-розовое окрашивание. Хорошая новость состоит в том, что сегодня – эксперимента ради – не нужно идти на радикальные жертвы: существует множество средст для легкого, быстрого, а главное – временного окрашивания без вреда для волос. Оно держится не больше двух недель, а потому новый образ можно успеть опробовать за время своего отпуска.

Реклама
Джиджи Хадид с розово-фиолетовым омбре на конском хвосте

Больше красоты – в Instagram @voguebeautyua

Читайте также:

Каждый день новая: лучшие средства для временного окрашивания

Фламбояж, громбре и nude: что надо знать тем, кто хочет сменить цвет волос

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.