До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Прощай, блонд: Тильда Суинтон поменяла цвет волос

Платиновая блондинка Тильда Суинтон неожиданно для многих поклонников сменила цвет волос на рыжий. В новом образе она появилась на международном кинофестивале в Марракеше, где в этом году возглавляет жюри.

Тильда Суинтон в Марракеше

Яркий оттенок волос Суинтон подчеркнула не менее заметной одеждой, а именно нежно-розовым костюмом авторства ее любимца Хайдера Аккермана. Сам дизайнер также не удержался и написал у себя в Instagram, что президент носит розовый. Дополнила актриса нескучную двойку алыми замшевыми лодочками (о самых красивых красных туфлях, читайте по ссылке).

Реклама
Тильда Суинтон в костюме Haider Ackermann

Поклонники британской актрисы уже активно обсуждают в социальных сетях ее новый образ. Часть из них считают, что фирменный блонд Суинтон поменяла из-за новой роли, а другие напоминают, что в рыжем цвете она долго ходила в нулевых и не единожды появлялась в нем на экране. Мы вспомнили самые известные ее образы в огненном оттенке.

<b>Рыжая_Тильда</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.