До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Signature Look: Катрин Денев

У многих знаменитостей волосы и прическа служат определяющим маркером образа. Но есть звезды, волосы которых стали их визитной карточкой. Вспоминаем прически Катрин Денев, которая по праву считается иконой столетия.

Реклама

Одно время излюбленным стилистом по прическам Катрин Денев был знаменитый парижский парикмахер Кристоф Робен (интервью с ним читайте здесь). Свои роскошные волосы актриса также доверяла легендарной стилистке Одиль Жильбер (ее интервью можно прочесть здесь). От природы Денев – шатенка. Впервые она осветлила волосы по совету возлюбленного, режиссера Роже Вадима, еще в 17 лет. С тех пор золотые и пшеничные пряди оставались главныой составляющей ее бьюти-образа.

"15 лет я пользуюсь средствами Christophe Robin: в составе натуральные ингредиенты и они очень бережно ухаживают за волосами, – рассказывала актриса в одном из интервью. – Раз в три недели я очищаю кожу головы скрабом с морской солью Cleansing Purifying Scrub. Также из серии средств этой марки я пользуюсь шампунем и восстанавливающим бальзамом для волос – даже самые непослушные, мелкие и короткие локоны по контуру роста волос разглаживаются и становятся мягкими.

Вспоминаем прически актрисы, с которыми она вошла в историю мирового кинематографа.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.