До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самая модная прическа будущей осени: пошаговая инструкция

В Нью-Йорке прошел показ Jason Wu, где модели появились с собранными в хвост волосами. Как будто бы ничего нового, но сочетание гладких прядей у лица и текстурированных – на затылке сделало прическу особенной. Как сделать модный хвост: пошаговая инструкция.

Низкий хвост – любимая прическа моделей: именно с собранными волосами они перемещаются между показами. Прическа годится и для повседневной жизни, будь то деловая встреча, Zoom-конференция, вечеринка или прогулка.

Реклама
Jason Wu

"Такой хвост – образ на каждый день, который станет большим трендом сезона. Прическа идеальна для вечеринок по Zoom или даже для свиданий дома", – говорит Жюстин Маржан, международный стилист по прическам.

Jason Wu

Шаг 1.
Вымойте волосы, ополосните с помощью кондиционера и дайте им высохнуть естественным путем, предварительно нанеся на них текстурирующий спрей.

Jason Wu

Шаг 2.

Разделите волосы на прямой пробор от лба до затылка, затем закрепите одну, чтобы она вам не мешала. Спереди отделите и закрепите две пряди волос, которые потом будут обрамлять лицо.

Шаг 3.

Соберите половину волос от кончика уха до макушки. Нанесите на корни мусс для объема, затем расчешите и зафиксируйте с помощью резинки в хвост. Повторите то же с более низкими прядями волос с этой стороны, затем зафиксируйте их еще одной резинкой к первому хвосту.


Jason Wu
Jason Wu

Шаг 4.

Отделите небольшую часть волос и оберните ее вокруг основания, чтобы скрыть резинку.

Jason Wu

Сбрызните зубную щетку лаком для волос и используйте ее, чтобы разгладить волосы вокруг резинки, а затем закрепите его с помощью шпилек.

Готово!

Jason Wu

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.