До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Прически на выпускной: лучшие тренды с последних показов

Vogue.ua выбрал самые романтичные тренды причесок на выпускной бал, вдохновленные последними модными показами.

Хвост

Идеальное решение, когда хочется открыть лицо и шею. Прическа подходит для волос любой длины. Легкая небрежность в моде, так что можно попробовать сделать укладку самостоятельно, не опасаясь неидеального результата. Резинку можно обернуть прядью собственных волос и закрепить снизу невидимкой.

Реклама

<b>Хвост</b>

Пучок

Собранные в пучок, волосы красиво подчеркивают изгиб плеч и шею, особенно в сочетании с декольте или просто глубоким вырезом. Пучки могут быть лаконичными, как на показе Colangelo, и затейливыми (Burani), могут быть объемными и гладкими (Costello) или маленькими небрежными (Diesel). Столько вариантов, пожалуй, нет ни у одной укладки!

<b>Пучок</b>

Аксессуары

В моде платки, сетки, декоративные венки из цветов, заколки различных форм и размеров. Сюрреалистичные маски, как у Dior, придадут образу загадочность.

<b>Аксессуары  волосы</b>

Кудри

Вместо того чтобы выравнивать волосы, модные девушки гордо носят данные природой кудри. Девушки с ровными волосами тоже могут заполучить такую экстремально объемную копну: добиться похожих текстур помогут плойки и текстурирующие спреи.

<b>Кудри</b>

Начес

Укладка с начесом – некая игра в ретро. К начесанным на макушке волосам девушки стали проявлять интерес еще в начале прошлого столетия. Важная особенность укладки волос сегодня – пышный объем в сочетании с гладкими висками и прямыми волосами. Идеальный вариант для вечеринки.

<b>Начес</b>

Влажная укладка

Гладкие, блестящие и здоровые волосы всегда в тренде. Потребуется яркий акцент в макияже, будь то брови, губы или глаза.

<b>Мокрый лук</b>

Коса

Модные показы напомнили о косах: женственных и элегантных, но не теряющих духа уличной свободы. Такая прическа на редкость практична, позволит танцевать до утра и при этом ни чуть не пострадает.

<b>Косы прическа</b>

Instagram: @vogueua_beauty

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.