До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

25 платьев на выпускной, которые можно купить в Киеве

Promotion

Выбор платья на выпускной – дело настолько ответственное, что начать лучше заранее, пока в магазинах есть еще и выбор, и размеры. Вместе с сетью бутиков Symbol Vogue.ua составил свой гид по выпускным нарядам, которые можно уже купить здесь и сейчас.

Реклама
Valentino
В цветочном плену

Цветы – один из ключевых мотивов любого весенне-летнего сезона, что означает главное – платье с флористическими мотивами можно будет с легкостью носить и после выпускного бала. Разнообразие выбора этой весной зашкаливает – аппликации у Dolce & Gabbana, принты на бархате у Nina Ricci и полноценная цветочная поляна у Zac Zac Posen.

<b>SYMBOL_Flowers</b>

Сама нежность

Школьный выпускной часто называют прощанием с детством, а многие стилисты рекомендуют в этот день выбрать наряд подчеркнуто нежный и романтичный. Сделать это можно с помощью платьев в светлых пастельных оттенках и колыхающихся при ходьбе драпировок.

<b>SYMBOL_Romantic</b>

Закружило

Кружева – еще одна вечная тема, которая будет уместна как на выпускном балу, так и после него. Чтобы образ не выглядел слишком тяжеловесно для юной девушки, можно выбрать коктейльные кружевные платья, в которых будет и доля игривости, и праздничности.

<b>SYMBOL_Кружево</b>

Красная королева

Красный – не только цвет любви и страсти, но и один из самых актуальных оттенков сезона. Он одинаково хорош и на строгих силуэтах, и в коктейльных моделях, и в вечерних вариациях.

<b>SYMBOL_Red</b>

Танцы до утра

Любой выпускной – это танцы до утра, после чего нужно обязательно встретить рассвет в кругу близких друзей и отправиться во взрослую жизнь. А чтобы танцевать было максимально удобно, а заодно и эффектно, можно выбрать мини-платье, украшенное россыпью блесток, камней и пайеток, или наряд с высокими разрезами. В эту ночь ничего не должно мешать.

<b>SYMBOL_Dance</b>

Еще больше платьев на сайте symbol.ua.

Facebook: www.facebook.com/symbolfashion

Instagram: @netsymbol

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.