До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Косички в стиле бохо – самая модная прическа этого лета

Мини-косички из 1990-х – не только модный тренд TikTok, но и любимая летняя прическа знаменитостей. Так, на днях Хейли Бибер продемонстрировала прическу, главным акцентом которой стали заплетенные косички у лица. В новом образе модница направилась на концерт своего мужа Джастина Бибера.

Хейли Бибер

Мини-косички, созданные стилистом Амандой Ли, которая часто работает со звездой, искусно обрамляли ее лицо, дополняя калифорнийские взлохмаченные локоны. В этой прическе главное небрежность и никакой точности. Такие косы не составит труда заплести самостоятельно, стоя у зеркала дома. Более того, так они будут смотреться натурально и расслабленно – то, чего и требуется от этой прически. Бибер дополнила образ воздушной блузой с пышными плечами и контрастным бантом. Свой макияж девушка доверила визажисту Мэри Филлипс. В итоге Хейли появилась с зачесанными вверх бровями, бронзово-розовыми тенями и сияющей кожей.

Реклама
Хейли Бибер

Хейли Бибер – не единственная звезда, которая выбирает этим летом заплетенные косички у лица. Так, ранее с этой прической появлялись Марго Робби, сестры Кендалл и Кайли Дженер и Белла Хадид.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.