До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Летний прием: шелковые платки в волосах

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио известна своими стильными образами не только на красных ковровых дорожках, но и в повседневной жизни. В очередной раз она продемонстрировала стильный летний прием, завязав шелковым платком низко посаженный хвост. Амбросио выбрала шелковый аксессуар канареечного оттенка, который гармонично сочетался с шоколадным цветом ее волос и небанально украсил ее легкую прическу и расслабленный образ.

Алессандра Амбросио

Повторить этот прием совсем несложно. Достаточно купить шелковый платок, декорированный этническим, геометрическим или цветочным принтом, и вплести его в прическу. Амбросио не первая, кто взял на заметку этот модный летний тренд. Так, стритстайл-активистки уже вовсю демонстрируют эффектные украшения для волос на улицах главных столиц моды – небрежно собирают ими хвосты, вплетают в косы и завязывают волосы в жгут. Девушки выбирают как яркие аксессуары, так и монохромные платки, создавая летние образы, в которых можно отправиться в захватывающее путешествие в восточные страны, пойти на романтическое свидание и почувствовать себя современной Грейс Келли или Софи Лорен.

Реклама

Vogue.ua собрал 10 шелковых платков, которыми так легко украсить волосы этим летом.

<b>шелковые платки в волосах</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.