До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Какие прически будут в моде в 2019 году

Ш есть hair-трендов будущего сезона весна-лето 2019, которые никого не оставят равнодушными.

Mugler
Супер-коротко

Словно в поддержку движения за защиту и расширение прав и свобод женщин, настроение которого чувствовалось во многих коллекциях, андрогинные стрижки возвращаются. Чего только стоит новая стрижка Эди Кэмпбелл в исполнении Гвидо Палау.

Реклама

@guidopalau

Экстремально короткие волосы можно было увидеть и на показах Versace, Oscar de la Renta, Etro, Marni и многих других.

<b>прически стрижки 19</b>

Разноцветные волосы

Mark Jacobs вывел на подиумы моделей с волосами пастельных оттенков. Giambattista Valli увидел свой показ в оттенках красного, розового и лилового. С наступлением лета и поры фестивалей цветных прядей на улицах точно станет больше.

<b>цветные волосы 19</b>

Волосы назад

Вероятно, самый практичный образ в галерее весенних и летних причесок – влажные волосы, зачесанные назад. Без усилий, легко и сексуально.

<b>slick back hair 19</b>

Последователи Алисы

Бум популярности – у повязок, обручей и ободков, украшенных бантами, как у Алисы в Стране Чудес. Лучшее в этой тенденции – разнообразие: красный сатин, телесная лайкра, черный шелк. Получайте удовольствие, сочетая эту милую тенденцию с весенними нарядами.

<b>Alice hair 19</b>

Все побоку

Глубокий боковой пробор в сочетании со взбитыми волосами создает привлекательное настроение "только что с постели". Напоминает сериал "Сплетница" и круто выглядит.

<b>side</b>

Волны накатывают

Взъерошенные, свободные волны, как у Алексы Чанг и Беллы Хадид, как у девушки серфера, как у бразилькой топ-модели. В меру непринужденно, в меру естественно.

<b>beach wvaes 19</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.