До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Какую челку сделать этой осенью

Челка – такой же неотменимый атрибут осени, как желтые листья. Но в этом сезоне есть кое-что особенное: челки выглядят особенно роскошно благодаря форме и длине. Подробности – ниже.

Tod's

Челки нового сезона – удлиненные, глянцевые, идеальные – волосок к волосу. Точь в точь как те, что когда-то стриг Видал Сэссун.

Реклама
Видал Сэссун

Самая модная челка 2021/2022 – удлиненная, прикрывающая брови. Она кажется отполированной благодаря тщательной укладке. Точная геометрия – всегда заслуга парикмахера, поэтому не стоит и пытаться повторить образ с помощью маникюрных ножниц в собственной ванной. Просто don't.

Chanel

Вдохновляемся самыми красивыми примерами с мировых подиумов – от Chanel и Dior до Raf Simons и Louis Vuitton. Для шоу Versace, кстати, звездный стилист по прическам Гвидо Палау собственноручно обновил прически моделям (справедливости ради, это его обычная практика). Но только посмотрите, как безупречно выглядят эти челки: и на мужчинах, и на женщинах.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.