До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

24 фото, которые демонстируют всю красоту волос Синди Кроуфорд

Волосы Синди Кроуфорд – ее визитная карточка наряду со знаменитой улыбкой, родинкой и яркими карими глазами. Вспоминаем прически топ-модели, которые демонстрируют всю красоту ее волос

О таком редко говорят стилисты по прическам, но обычно для съемок используют так называемые hair extensions, дополнительные пряди, которые делают любую укладку более объемной, создавая эффект копны волос. Закулисный трюк применяется так часто, что искусственные пряди волос выпускают даже роскошные бренды, например, Balmain Paris Hair Couture. В мире не так много моделей, которым не нужны дополнительные ухищрения, чтобы создать впечатление здоровых, густых и объемных волос. Синди Кроуфорд – наряду с бразильянской Жизель Бюндхен – как раз те щедро одаренные природой девушки, которые к ним относятся. Вспоминаем прически Синди Кроуфорд, начиная с 90-х и по сегодняшний день, которые доказывают: у топ-модели всегда были роскошные волосы, которые она умеет преподнести в самом выгодном свете.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.