До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Весенне-летняя коллекция макияжа 2015 Givenchy COLOreCREATION

Креативный директор Givenchy по макияжу создал новую, весенне-летнюю коллекцию макияжа, одну из самых красивых и жизнерадостных в будущем сезоне

"Приглашением повеселиться" называет Николя Деженн свою новую коллекцию COLOreCREATION Givenchy, которая состоит из ярких, конфетных оттенков, и напоминает о детстве, сахарной вате, мыльных пузырях и каруселях.

Главный продукт коллекции – пудра Le Prisme Visage Color Confetti. За тем, как передвигаются бусины, вмонтированные в ее крышку, можно наблюдать бесконечно. Конечно, это не только игрушка, но и эффективное средство со светоотражающими слюдяными частицами, которое помогает скрывать следы усталости и освежает лицо.

Его можно использовать как хайлайтер, только на выступающих частях лица: скулах, подбородке, верхней части лба, а можно наносить на все лицо или только на щеки.

Впервые в коллекцию макияжа вошли короткие и толстые карандаши-кайялы Color Kajal (лимитированный выпуск). Создатели говорят, что синий оттенок символизирует небо, зеленый – землю, а фиолетовый – страну фантазий. У них довольно мягкий грифель и плотное, стойкое пигментированное покрытие.

<b>gallery-4951-5</b>

Гамма продумана так, что их можно сочетать и смешивать, а формула позволяет наносить на верхние, нижние веки и на их слизистую оболочку.

<b>gallery-4952-5</b>

Блеск-желе для губ Gelée D’interdit лимитированного выпуска №23 Orange Distraction своим цветом и текстурой напоминает о сочных фруктах и не содержит ни грамма переливающихся частиц.

Еще одно украшение коллекции – лаки Le Vernis, вышедшие в желто-зеленом и конфетно-розовом оттенках. Во флаконе они кажутся глянцевыми, а на ногтях становятся матовыми. Выглядят особенно хорошо на коротких, "ученических" ногтях.

<b>gallery-4953-5</b>

Знаменитые водостойкие тени Ombre Couture, заявленная стойкость которых – до 16 часов, выйдут этой весной в двух оттенках: розовом и телесном. Николя Деженн говорит, что это идеальная компания ярким карандашам-кайялам.

<b>gallery-4954-5</b>

Объемная тушь Noir Couture Volume Mascara со сложной конусовидной щеточкой в глянцевом шипованном футляре выйдет в новом цвете: Blue Taffeta. Больше всего повезло кареглазым: именно им этот оттенок синего подойдет идеально.

<b>gallery-4955-5</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.