До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Уход с философией: презентация косметического бренда Philip Martin's

Promotion

В Киеве состоялась презентация итальянской профессиональной органической косметики Philip Martin's, что означает главное – за любимыми средствами больше не придется лететь в Европу. Теперь она будет доступна в Украине. Прошла презентация в InterContinental Kiev, а рассказать о бренде приехал его основатель Мауро Тримиглиоцци.

Реклама
Мауро Тримиглиоцци (слева)

"На создание бренда меня вдохновили мои дети – Филипп и Мартина. В их честь я и назвал свое детище, – рассказал со сцены Тримиглиоцци. – Для меня они – символ чистоты и искренности. Для них я готов делать все самое лучшее. И именно эту идею я вложил в бренд Philip Martin's".

Philip Martin's – это косметика для лица, тела и волос. Ее философия – это натуральность и естественность, а некоторые продукты Тримиглиоцци и вовсе сравнивает с алхимией, ведь для получения наилучшего результата их нужно смешивать друг с другом. Статистика также подтверждает качество Philip Martin's, ведь после первого использования продуктов бренда 85% покупателей уже не хотят возвращаться к своим прошлым средствам. К тому же, Philip Martin's – это косметика для всей семьи. Она идеально подходит для детей, ведь все ее компоненты натуральны и биосовместимы.

Сама презентация прошла с настоящим итальянским гостеприимством и радушием. Знакомство с продукцией, общение с представителями Philip Martin's, розыгрыш подарков, ужин и выступление кабаре Fridom Jazz – уйти было просто невозможно.

<b>PhilipMartins</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.