До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сквозь слой: лучшие лосьоны по уходу за кожей лица

Лосьон – многофункциональный продукт, способный заменить несколько средств по уходу за кожей.

Лосьон лучше всего использовать в качестве средства для увлажнения – как альтернативу крему. У него жидкая текстура, он быстро впитывается, не оставляет жирной пленки. Кроме того, он может снимать раздражения и покраснения, успокаивать (Lancôme), расслаблять (Guerlain), выравнивать тон (Biotherm), стирать следы возраста (KenzoKi) или готовить кожу к нанесению следующих средств (Givenchy).

Реклама

Лосьон Dior при нажатии на помпу превращается в пену и предназначен для умывания, а сплеш-лосьон Darphin используется в качестве маски. Наносить лосьон следует после умывания, когда кожа сухая и чистая. Можно использовать ватные диски, а можно налить немного средства в горсть, распределить по коже, а затем прижать ладони к лицу, как это делают специалисты в спа. Лосьон незаменим в жару, когда нужно наносить средства с SPF и тональную основу. В путешествии он может заменить не только увлажняющий крем и маску, но и патчи: достаточно пропитать им тканевую салфетку и оставить на коже на 15 минут.

<b>LotionsForFace</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.