До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Салон Brouche ladies lounge отметил первый день рождения

Promotion

Год назад известный в Париже бьюти-центр Brouche ladies lounge открыл свои двери в Киеве, и теперь отметил первый юбилей. Поприветствовать клиентов и друзей салона сам лично прилетел из Франции его основатель Юнес Бруш, назначив встречу в ресторане Black Market, куда полностью перенесли атмосферу салона.

Реклама

Гости мероприятия оценили одни из фирменных услуг Brouche ladies lounge – массажи и SPA-процедуры по уходу за руками на основе натуральной косметики Мертвого моря Иордании VIVAcity, а любители классических салоных услуг отправились на art make-up визажиста Brouche ladies lounge и узнали о самых модных трендах макияжа губ и глаз. Главный сюрприз праздника – розыгрыш путешествия на побережье Мертвого Моря в Иорданию с проживанием в 5-звездочном отеле.

<b>Brouche ladies lounge</b>

В Киеве Brouche ladies lounge находится по улице Артема, 25 и знаменит своим парижским подходом к красоте: помогает забыть о возрасте, похорошеть, обрести фигуру или цвет волос мечты, оздоровиться и главное – перенестись из будней в атмосферу релакса и безмятежности.

www.brouchell.com

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.