До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

7 органических кремов, чтобы защитить руки от холодов

Даже самые стойкие девушки уже сдались перед холодами и надели перчатки. Но если перчатки – это всего лишь подмога, то хороший крем для рук – действительно самая надежная защита в зимнее время. Ко всему прочему, руки – одна из самых нежных частей нашего тела, которая заслуживает не меньше внимания, чем глаза или губы. Тем более если вспомнить, что именно они и "выдают истинный возраст женщины". В обзоре Vogue.ua – семь проверенных органических кремов для рук, которые представлены в интернет-магазине Glossary Organic Products.

1. Крем для рук Argital

Реклама

Холод или сильный ветер – Argital надежно защищает, увлажняет, питает и омолаживает кожу рук. В контрольном списке его активных ингредиентов экстракты бессметрника и календулы, пчелиный прополис, масла сладкого миндаля и какао, зеленая глина и растительный глицерин.

2. Крем для рук La Fare Sublime

Эффективно увлажняет и смягчает. Благодаря экстрактам листьев оливы, эдельвейса, алоэ вера, масел ши и сладкого миндаля стимулирует выработку коллагена. Заметно замедляет старение кожи и восстанавливает ее водно-жировой баланс.

3. Увлажняющий крем для рук Oliv

Питает, смягчает и успокаивает нежную кожу рук. Благодаря антиоксидантам и активным компонентам предотвращает старение кожи, уменьшает появление пигментных пятен и защищает от воздействия внешннй среды. Кожа приобретает эластичность и бархатистость.

4. Крем для рук с алоэ вера Santaverde

Созданный на основе чистого сока алоэ вера крем Santaverde интенсивно восстанавливает и хорошо увлажняет сухую, загрубелую кожу рук. В его составе – витамин Е, экстракты облепихи и ладанника, масла сладкого миндаля, каритэ, кокоса и какао. Крем мгновенно придает коже эластичность, мягкость и бархатистость, заживляет и укрепляет. Быстро впитывается и не оставляет жирных следов.

5. Гипоаллергенный крем для рук Argital

Его формула специально разработана для нежного ухода за чувствительной кожей рук. Экстракты лаванды, календулы, эхинацеи и фиалки восстанавливают кожу, устраняют шелушение, снимают воспаление и заживляют трещинки и порезы. Экстракт бессмертника омолаживает, а масла жожоба и какао питают и смягчают.

6. Питательный крем для рук "Каритэ" Terre d’Oc Shea

Крем на отлично справляется с такими задачами, как интенсивно питать, восстанавливать и защищать кожу от холода и ветра. Ценные масла в его составе (каритэ, кунжута, марулы, семян баобаба и ореха монгонго) делают кожу рук мягкой, идеально гладкой и упругой.

7. Защитный крем для рук Madara

Спасение для сухой и раздраженной кожи, крем хорошо питает, смягчает и успокаивает. Заботится не только о поврежденной коже рук, но и о ломких ногтях и кутикулах: ногтевые пластины становятся крепче, а кожа обретает мягкость, сатиновую нежность и упругость.

Все рекомендованные в статье кремы для рук экслюзивно представлены в интернет-магазине glossary.ua.

Instagram https://www.instagram.com/glossary_organic

Facebook https://www.facebook.com/GlossaryOrganicProducts/

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.