До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве открылся новый бутик Jo Malone London

В Киеве открылся бутик британской марки Jo Malone London. Это вторая точка на карте Украины, где можно купить знаменитые ароматы, свечи, средства по уходу за телом

Первой был киевский ЦУМ. Второй магазин решили открыть в ТЦ Gulliver. Небольшое пространство, полное воздуха, живые цветы, огромный выбор одеколонов, кремов для тела, банных средств и свеч. Как известно, все ароматы марки можно сочетать друг с другом, получая в итоге совершенно новые композиции.

Реклама

В бутике уже представлены одеколоны из новой линейки English Fields, в которую вошло пять ароматов: Poppy&Barley (Мак и ячмень), Oat & Cornflower (Овес и Василек), Green Wheat & Meadowsweet (Зелёная пшеница и Таволга), Primrose & Rye (Примула и Рожь) и Honey & Crocus (Мёд и крокус).

Полюбоваться интерьером нового магазина в бежево-черных тонах и оценить искусство упаковывать подарки, которым славится марка, можно в галерее. По случаю весны коробку можно оформить цветной бумагой и вместо черной выбрать для оформления оранжевую ленту.

<b>джо малоун</b>

Больше красоты: Instagram @vogueua_beauty

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.