До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Розовый период: самые ожидаемые ароматы весны

Лепестки фиалок, магнолий и роз, россыпи личи, малины и гранатовых зерен, дольки цитрусовых и облака мускуса – парфюмерные настроения сезона выражены во фруктах и цветах.

Фото: Mishka Bochkarev Стиль: Natalia Tiuleneva
My Burberry Blush, Burberry

Композиция, созданная Франсисом Куркджаном, переносит в юность и дает ощущение беспричинной радости – все благодаря фруктовым нотам яблока и граната в сочетании с цветочными – глицинии и лепестков роз.

Реклама
My Burberry Blush, Burberry, с нотами роз, гранатов и яблок
Gucci Guilty Love Edition, Gucci

Композиция-квинтэссенция счастья построена на союзе пудровых фиалок, малины и нарциссов в мускусном облаке.

Gucci Guilty Love Edition, Gucci, с нотами малины, фиалок и пачулей
Chloé L'Eau Eau de Toilette, Chloé

Грейпфруты, розы и мох – красивое, текстурное сочетание. И стойкое вдобавок. При общей невесомости композиции это довольно неожиданно.

Chloé L'Eau Eau de Toilette, Chloé, с нотами роз, магнолий и личи
Alive, Boss

Запуск держали в строгой тайне до марта. Наконец, эмбарго снято, можно разглашать на здоровье. Аромат замешен на ванили и сливе, оттенен черной смородиной, корицей и яблоком. Флакон предельно лаконичный, без излишеств и декора.

Alive, Boss

Chance Eau Tendre Eau de Parfum, Chanel

Жизнерадостный вихрь айвы, грейпфрута и гиацинтов кружит. До упаду. Поклонникам аромата – сюрприз от марки: выходит масло для волос с такой же композицией.

Chance Eau Tendre Eau de Parfum, Chanel, с нотами гиацинтов, айвы и грейпфрута
Miss Dior Rose N'Roses, Dior

Guns'n'Roses ловко обыграны в названии нового аромата Dior. Мастер-парфюмер Dior Франсуа Демаши (который, кстати, только что стал кавалером Ордена Почетного Легиона) создал композицию по мотивам легендарного Miss Dior. Наполнил ее розами и мускусом, добавил немного герани.

Miss Dior Rose N'Roses, Dior, с нотами роз, мандарина и белого мускуса
A la Rose L'Eau, Maison Francis Kurkdjian

Фруктово-цветочный A La Rose – продолжение "розовой" истории, начатой d 2014 c одноименной парфюмированной воды. Та была навеяна образом Марии Антуанетты, была полным-полна мускуса и розовых бутонов, была звучной и громкой. Новый L'Eau – легкая (но не легкомысленная) композиция. В ней – личи, груша, роза дамасена и пионы.

L'Eau A La Rose, Maison Francis Kurkdjian

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.