До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новые парфюмы от сестер Олсен

В 2013 году сестры Олсен представили первый парфюм для своего бренда Elizabeth and James. Тогда он вышел в двух версиях, которые по задумке авторов могли отлично сочетаться между собой. Ароматы получили названия Nirvana White и Nirvana Black. И, вот, почти четыре года спустя, парфюмерная линия Nirvana насчитывает уже шесть ароматов, все они продаются в Sephora и в сентябре будут представлены в лондонском Harrods.

Четыре основных аромата Nirvana будут эксклюзивными для Harrods, также туда приедут два совершенно новых парфюма – Amethyst и French Grey. Также в планах сестер создание ароматизированных свечей для дома, декоративной косметики и сухих шампуней.

Реклама

"При создании каждого из ароматов парфюмеры должны учитывать наше строгое условие — сохранить запах простым, чтобы чувствовались необработанные ингредиенты", — говорит Эшли. Девушки убеждены, что чистые ноты могут быть не менее ностальгичными или пьянящими, чем сложные синтетические комбинации. Сама Эшли часто предпочитает "одинокую" розу или сандаловое дерево в дополнение к образу, порой даже на ответственных ковровых дорожках.


"Мы не выращиваем наши бренды искусственно, не торопимся, а ищем правильные возможности и ниши на рынке. На косметическом рынке и в индустрии волос их масса, и нам не терпится ими воспользоваться, осталось дождаться подходящего времени", — говорит Мэри-Кейт.

Читайте также:

Юная Кейт Мосс в рекламе Calvin Klein Obsessed​

Идеальная кожа: новая коллекция тональных средств Diorskin Forever​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.