До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая эра: Dior Parfums анонсировали новый запуск

"Новая вселенная. Настоящее торжество женственности. Невероятная новая глава для Dior вот-вот начнется", – так гласит анонс новой рекламной кампании Dior Parfums в Instagram-аккаунте бренда, которая посвящена "неповторимой женской индивидуальности и силе женской солидарности". Новая эра и новая история для бренда начнется совсем скоро – 28 октября 2018 года.

Лицом этого интригующего видео стала актриса Шарлиз Терон, которая уже много лет является амбассадором аромата Dior J'adore. В новом видео также есть кадры, напоминающие классическую рекламу J'adore. Также в ролике снялась украинская модель Кейт Андервуд. "Режиссером видео стал Ромен Гаврас. Могу сказать, что и кастинг был очень крутой, каждая модель имела strong personality. Съемки длились 6 дней и это была самая серьезная работа, которую я когда-либо делала. Каждый день на съемочной площадке работали минимум в 200 человек. Но в то же время мы смогли классно провести время с девочками, ужинали с командой Dior и режиссёром, пили вино и, конечно же, все сильно сдружились. Стали как семья! Фотограф Харли Вейр фотографировала пару дней нас всех на сете на свою среднеформатную камеру. Шарлиз Террон была по-настоящему профессионалом своего дела, выкладывалась на 100 процентов. Очень приятная, иронически шутила, постоянно общалась с нами и всей командой", – поделилась Кейт Андервуд.
Фото: Instagram @diorparfums

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.